Код купона 360 Total Security – 10% скидка

Вы ищете рекламный код для вашего 360 Total Security антивируса? Вы пришли в нужное место. Наш акционный купон позволит Вам сэкономить до 35% на Вашем антивирусном предложении. Действительно, вы сможете сэкономить до 35% на 3-летних подписках и 10% на 2-летних. Нажмите ниже, чтобы воспользоваться кодом купона.

360 Total Security – это решение, предназначенное для глобальной защиты вашего ПК, но не только. Часть, более сосредоточенная на производительности вашего ПК. Действительно, мы смогли протестировать здесь этот антивирус. Инструмент набрал 8,9/10 баллов, что делает его одним из лучших антивирусов, которые мы когда-либо тестировали. Были выявлены следующие сильные стороны:

  • Очень простой в использовании интерфейс
  • Способность оптимизировать производительность вашей системы (как мы увидим ниже)
  • Низкая цена, ниже конкурентов

С точки зрения функциональности мы смогли протестировать обнаружение и блокировку вредоносных программ, таких как программы-выкупы и другие вредоносные программы. Эта защита доступна в режиме реального времени и постоянно анализирует ваши файлы в поисках потенциальных угроз. 360 Total Security также позволяет автоматически обновлять устаревшие программы, чтобы избежать сбоев в работе системы.

Кроме того, ваши документы будут защищены с помощью технологии 360 Document Protector. Таким образом, для защиты ваших файлов используется “облачная” технология.

Новейшая функция 360 Total Security позволяет оптимизировать скорость работы системы. Сильная сторона, которую не следует упускать из виду: наличие защищенного ПК – это хорошо. Наличие безопасного и быстрого ПК – это лучше !

Code promo 360 Total Security (Promo)Go
10% Promo 360 Total Security 10%
35% Promo 360 Total Security 35%
Используйте здесь код купона 360 Total Security.

Контроль купона 360 Total Security: как использовать его ?

Чтобы использовать промокод, выполните следующие действия:

  1. Перейти на веб-сайт 360 Total Security
  2. Выберите интересующий Вас продукт (нажмите на кнопку “Премиум”)
  3. Нажмите на кнопку “Показать тарифы и пакеты”
  4. Выберите предложение по своему выбору (2 года или 3 года, чтобы воспользоваться кодом купона)
  5. Нажмите на “код купона”.
  6. Используйте рекламный код, доступный на этой странице.
  7. Получите преимущество 10% (2 года) или 35% (3 года) скидки